>
>
Luxury Lodge Kaprun XL

Luxury Lodge Kaprun XL

Kaprun, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Chalet
Gäste: 30
Area: 291 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The sauna and fireplace are the standout features of this chalet. This spacious chalet features 2 living rooms, 10 separate bedrooms and 6 bathrooms with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This chalet has a tea and coffee maker, a seating area, a TV and a terrace. The unit has 15 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Internet:
WLAN
Aktivitäten:
Sauna
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Fun 'n' Lounge
50 Mehr über das Zimmer
Pinzgausweets by Tiefenbacher Ulrike E.U.
300 Mehr über das Zimmer
Jausenstation Unteraigen
1.5 km
Flair
50 Mehr über das Zimmer
Metzgerstube
30 Mehr über das Zimmer
Luis Gardens
30 Mehr über das Zimmer
Skilifte
MK Maiskogelbahn
1.2 km
Maiskogelbahn
1.9 km
Maisilift
3.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fürth-Kaprun
2.7 km
Bruckberg Golfplatz
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
86 km
Landschaft und Natur
Großglockner
7 km

Leistungen - Luxury Lodge Kaprun XL

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
Speisen & Getränke
  • Bar
Außenbereich
  • Terrasse
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Kleingedrucktes

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instructions. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance. Please note that there may be additional charges for gas, electricity, and heating.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Luxury Lodge Kaprun XL ein- und auschecken?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 09:00 auschecken.

Wo befindet sich Luxury Lodge Kaprun XL?

Luxury Lodge Kaprun XL liegt in Kaprun, Österreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Luxury Lodge Kaprun XL?

Die Preise im Luxury Lodge Kaprun XL hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Verfügt Luxury Lodge Kaprun XL über Restaurants, Bars oder ähnliche Einrichtungen vor Ort?

Luxury Lodge Kaprun XL bietet Gästen eine Bar vor Ort.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Luxury Lodge Kaprun XL?

Gäste können im Luxury Lodge Kaprun XL dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Sind Spa- oder Wellnesseinrichtungen für Gäste im Luxury Lodge Kaprun XL verfügbar?

Eine Sauna wird als Teil der Wellnesseinrichtungen im Luxury Lodge Kaprun XL angeboten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Luxury Lodge Kaprun XL entfernt?

Gäste finden Flughafen Salzburg etwa 86 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Luxury Lodge Kaprun XL vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Luxury Lodge Kaprun XL verfügbar?

Im Luxury Lodge Kaprun XL können nur Zimmer vom Typ Chalet gebucht werden.

Kann ich im Luxury Lodge Kaprun XL kostenlos parken?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Sind Haustiere im Luxury Lodge Kaprun XL gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Luxury Lodge Kaprun XL übernachten.

Können Gäste im Luxury Lodge Kaprun XL Flughafentransfers nutzen?

Luxury Lodge Kaprun XL bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Luxury Lodge Kaprun XL aus gut erreichbar?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (13.6 km), Burg Kaprun (1.4 km) and Spielplatz am Romantikweg (1.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!