>
>
Panorama Deluxe Studio-Top 12

Panorama Deluxe Studio-Top 12

Essreithweg, 19, Kaprun, Österreich
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Familienstudio
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 1
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 2
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 3
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 4
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 5
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 6
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 7
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 8
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 9
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 10
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 11
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 12
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 13
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 14
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 15
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 16
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 17
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 18
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 19
  • Panorama Deluxe Studio-Top 12 - Familienstudio - 20
Gäste: 6
Area: 43 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The studio provides a tea and coffee maker, a wardrobe, a balcony with mountain views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Weingläser
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Fun 'n' Lounge
450 Mehr über das Zimmer
Pinzgausweets by Tiefenbacher Ulrike E.U.
500 Mehr über das Zimmer
Avenida Mountain Lodges Kaprun
750 Mehr über das Zimmer
Café zum Wohl
300 Mehr über das Zimmer
Dorfstadl
1000 Mehr über das Zimmer
Dorfstadel Restaurant
1000 Mehr über das Zimmer
Skilifte
MK Maiskogelbahn
1.7 km
Maiskogelbahn
2.2 km
Maisilift
4.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fürth-Kaprun
3 km
Bruckberg Golfplatz
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
86 km
Landschaft und Natur
Großglockner
7 km

Leistungen - Panorama Deluxe Studio-Top 12

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Panorama Deluxe Studio-Top 12 ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Panorama Deluxe Studio-Top 12?

Panorama Deluxe Studio-Top 12 befindet sich unter folgender Adresse: Essreithweg, 19, Kaprun, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Panorama Deluxe Studio-Top 12?

Die Preise im Panorama Deluxe Studio-Top 12 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Panorama Deluxe Studio-Top 12?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Dorfstadl and Dorfstadel Restaurant besuchen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Panorama Deluxe Studio-Top 12 verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Panorama Deluxe Studio-Top 12 organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Panorama Deluxe Studio-Top 12 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Flughafen Salzburg ist innerhalb einer Entfernung von etwa 86 km erreichbar.

Wie weit ist Panorama Deluxe Studio-Top 12 vom Zentrum von Kaprun entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Panorama Deluxe Studio-Top 12 verfügbar?

Im Panorama Deluxe Studio-Top 12 können nur Zimmer vom Typ Familienstudio gebucht werden.

Sind kostenlose Parkplätze im Panorama Deluxe Studio-Top 12 verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Panorama Deluxe Studio-Top 12 zur Verfügung?

Das Personal im Panorama Deluxe Studio-Top 12 spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Panorama Deluxe Studio-Top 12?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (13.7 km), Burg Kaprun (1.5 km) and Spielplatz am Romantikweg (1.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!