Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Garten
- Terrasse
- Waschsalon/Wäscheservice
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals befindet sich in Bruckbergstraße 35, Kaprun, Österreich.
Die Preise im Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Tauernstüberl (300 m).
Gäste können im Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (10.8 km), Burg Kaprun (2.6 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals liegt etwa 3.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals verfügbare Zimmertyp ist Penthouse Apartment mit Balkon und Bergblick.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Frühstück kann bei der Buchung im Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals für €7.51 pro Gast eingeschlossen werden.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Residenz Kitzsteinhornblick by Kaprun Rentals übernachten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 82 km von Flughafen Salzburg entfernt.



































